공지/뉴스

홈 > 커뮤니티 > 공지/뉴스
공지/뉴스

제2회 단양 소백산기 전국 초등학교 배구대회 경기결과

팽숙자홍보이사 0 4,587 03.24 15:55

2회 단양 소백산기 전국 초등학교 배구대회 경기결과

  

단양 국민체육센터 325() 10:00 ~

1. 전주중산  강원남산 23:25, 25:21, 14:16

2. 충북산성   서울수유 12:25, 13:25

3. 군포양정   서울수유() 25:19, 25:23

4. 경남통영  충남한내 20:25, 18:25

5. 경남대원  〈 울산언양 15:25, 8:25

6. 충북의림   충남청양 25:14,25:16

  

단양문화체육센터 325() 10:00 ~

1. 대구삼덕  제천남천 25:6, 25:10

2. 경남유영   대전신탄진 25:12, 25:2

3. 강릉율곡    서울면목 10:25, 10:25

4. 충남오가  부산가야 25:22, 27:25

5. 경남하동  충북각리 9:25, 11:25

6. 대전석교   경북안동영호 25:18, 25:18

7. 서울추계  인천영선 25:27, 12:25

  

단양매포체육관 325() 10:00 ~

1. 충남쌍용  경기안산서 0:25, 0:25

2. 김천율곡  부산수정 4:25, 11:25

3. 경북하양  경남화정 25:14, 25:12

4. 경기남양   대구수성 22:25, 18:25

5. 충북삼양  전북이리부송 28:2614:25,11:15

6. 서울신강  순천대석 26:24, 25:21

------------------------------------------------------------

단양 국민체육센터 326() 10:00 ~

1. 경북하양  대구수성 12:25, 20:25

2. 경기남양    경남화정 25:16, 20:25, 15:9

3. 김천율곡   경기안산서 25:20, 23:25, 15:5

4. 부산금명    순천대석 25:22, 25:22

5. 충남쌍용   부산수정 0:25, 0:25

6. 천안부영   전북이리부송 19:25, 23:25

  

단양문화체육센터 326() 10:00 ~

1. 충남한내   서울수유 25:13, 25:16

2. 강원남산    서울수유 25:18, 25:27, 15:9

3. 경남대원   충북의림 21:25, 14:25

4. 울산언양  충남청양 25:7, 25:16

5. 전주중산   충북산성 25:12, 25:5

6. 군포양정 〈 경남통영 11:25, 5:25

  

단양매포체육관 326() 10:00 ~

1. 강릉율곡   부산가야 25:13, 21:25, 15:8

2. 서울면목  충남오가 25:15, 25:13

3. 충북각리   대전석교 25:9, 25:14

4. 대구삼덕  대전신탄진 25:8, 25:6

5. 인천영선  경남월포 21:25,14:25

6. 경남유영   제천남천 25:8, 25:11

7. 경남하동   경북안동영호 25:15, 25:10

-------------------------------------------------------------

단양 국민체육센터 327() 09:00 ~

1. 충북각리   경북안동영호 25:5, 25:8

2. 경남하동  대전석교 19:25, 25:10, 12:15

3. 서울면목    부산가야 25:7, 25:5

4. 강릉율곡     충남오가 25:14, 25:15

5. 제천남천   대전신탄진  25:6, 25:0

6. 서울추계   경남월포 18:25,13:25

7. (2) 강원율곡  대전석교 () 25:16, 25:16

8. (다)충남한내    천안부영(2) (남자) 17:25, 14:25

  

단양문화체육센터 327() 09:00 ~

1. 천안부영  충북삼양 25:18, 27:25

2. 서울신강   부산금명 26:24, 25:12

3. 대구수성    경남화정 25:17, 25:22

4. 경북하양   경기남양 27:25, 25:19, 11:15

5. 부산수정   경기안산서 25:14, 25:9

6. 김천율곡   충남쌍용 25:0, 25:0

7. 대구삼덕   경남유영 25:21, 25:13

8. (마)대구수성  부산금명(2) 17:25, 18:25

9. (바)서울신강  경기남양(2) 25:11, 25:16

  

단양매포체육관 327() 09:00 ~

1. 경남대원  충남청양 16:25, 20:25

2. 울산언양   충북의림 25:17, 25:23

3. 경남통영  〉 서울수유 25:14, 25:13

4. 군포양정  충남한내 10:25, 9:25

5. 강원남산    충북산성 25:6, 25:13

6. 전주중산   서울수유 25:20, 25:19

7. (라)이리부송 〉  (다2)경남통영 (남자)25:19, 25:19

8. (가2)제천의림  〉  (사)충북각리 25: 21, 25:22


--------------------------------------------------------------------

단양국민체육센터 3월28( ) 10:00~

        남자 8강전

1. 강릉율곡   울산언양 16:25, 14:25

2. 체천의림   서울면목 13:25, 25:15, 13:15

3. 천안부영   부산금명 25:17, 25:19

4. 서울신강  이리부송 25:21, 22:25, 15:9


      여자 준결승

5. 부산수정  강원남산 15:25, 11:25


     남자 준결승

6. 서울면목  서울신강 21:25, 26:24, 15:10

 

 문화체육센터 3월28() 10:00~

       여자 8강전

1. 강원남산  인천영선 25:21, 25:7

2. 전주중산   경남월포 25:11, 22:25, 15:10

3. 부산수정   경남유영 25:23, 25:21

4. 김천율곡   대구삼덕 9:25, 12:25

   

       남자 준결승

5. 울산언양   천안부영 25:13, 25:14


          여자 준결승

6. 전주중산   대구삼덕 25:21, 22:25, 15:11


------------------------------------------------------------------------

단양국민체육센터 329()10:00~

 

       여자 결승

1. 강원남산  전주중산 26:28, 24:26


 

      남자 결승

2. 서울면목  울산언양 13:25, 12:25

 

 

 

 

Comments