칠십리기

홈 > e=대회 및 행사 > 단양소백산기
단양소백산기

제1회 단양 소백산배 전국초등학교배구대회 경기 결과

팽숙자홍보이사 0 1,325 2020.08.18 09:09

1회 단양 소백산배 전국초등학교배구대회 경기 결과

 

단양국민체육센터 813() 10:00~

 

1. 충북각리  전북남원중앙 25:15, 25:19 

2. 충북산성  서울수유() 13:25, 10:25 

3. 충북의림   강원율곡 23:25, 26:28 

4. 순천대석   경북안동영호 25:27, 21:25 

5. 대전석교  서울수유() 11:25, 12:25

 

 

단양문화체육센터 813() 10:00~

 

1. 충남오가  경기양정 25:7, 22:25, 15:11 

2. 충남청양  부산가야 25:8, 25:14 

3. 서울신강   경남대원 25:10, 25:11 

4. 서울추계   경북포항양덕 15:25, 20:25

 

 

단양매포체육관 813() 10:00~

 

1. 울산언양  서울면목 20:25, 8:25 

2. 경남유영  경기파장 6:2, 17:25 

3. 울산남부  인천영선 25:19, 25:23 

4. 부산금명   경기남양 25:19, 25:18

 

-----------------------------------------------------------------


단양국민체육센터 814() 10:00~

 

1. 인천영선   경기파장 15:25, 16:25 

2. 경남유영   울산남부 10:25, 19:25 

3. 울산언양  경남하동 25:15, 25:11 

4. 부산금명    충남한내 25:22, 25:15

 

 

단양문화체육센터 814() 10:00~

 

1, 충북의림   경북안동영호  25:18, 25:19 

2. 강원율곡    전남순천대석 25:11, 25:14 

3. 충북각리   서울수유() 28:26, 25:20 

4. 대전석교   전북남원중앙 12:25, 11:25 

5. 충북산성   전북전주중산  25:0, 25:0

 

 

단양매포체육관 814() 10:00~

 

1. 충남청양  경남대원 25:11, 25:12 

2. 서울신강   부산가야 25:8, 25:10 

3. 경북하양   충남오가 25:9, 20:25, 12:15 

4. 충북남천   경북포항양덕 12:25, 24:26

 

-----------------------------------------------------------------


단양국민체육센터 815() 10:00~

 

1. 충북남천  서울추계 16:25, 25:18, 7:15 

2. 경북하양    경기양정 25:8, 25:21 

3. 부산가야   경남대원 25:16, 25:22 

4. 충남청양   서울신강 13:25, 14:25


5. 경북하양  경기남양 22:25, 16:25

6. 충남청양  강원율곡 12:25, 20:25

 

 

단양문화체육센터 815() 10:00~

 

1. 경기남양   충남한내 25:11, 25:10 

2. 경남하동  서울면목 5:25, 8:25 

3. 울산남부   경기파장 23:25, 19:25 

4. 경남유영   인천영선 15:25, 21:25

6. 서울수유   충북의림 17:25, 13:25

 

단양매포체육관 815() 10:00~

 

1. 전북중산  서울수유() 0:25, 0:25 

2. 충북의림    전남순천대석  25:11, 25:12 

3. 서울수유(  전북남원중앙 25:18, 21:25, 15:10 

4. 강원율곡   경북안동영호  25:16, 12:25 

5. 대전석교   충북각리 16:25, 7:25

 

-----------------------------------------------------------------


단양국민체육센터 8 16 () 10:00~

 

                    여자 6강 


1. 충북산성 〈  경기파장 18:25, 18:25


2. 서울추계   울산남부 25:20, 21:25, 15:5

 


                      여자 4강


3. 경기파장    포항양덕 21:25, 18:25

 

4. 서울추계    서울수유  22:25, 17:25



                       남자 4강


 

5. 서울면목  강원율곡 30:32, 12:25


6. 서울신강  부산금명 25:11, 25:14


                   

단양문화체육센터 8 16 () 10:00~


                       남자 8강


 

1. 경기남양   서울면목  25:13, 12:25, 11:15


2. 부산금명  〉 충남오가  21:25, 25:18, 15:4


3. 강원율곡  〉 충북각리  25:8, 25:5


4. 충북의림    서울신강  17:25, 15:25



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


단양국민체육센터 8 월 17 (월) 10:00~ 


         여자 결승


1. 포항양덕  〉 서울수유  22:25, 25:19, 15:9




         남자 결승


2. 서울신강  〉 강원율곡 25:17, 25:27, 15;9

   

Comments