추계배

홈 > e=대회 및 행사 > 추계배
추계배

제 51회 추계배 전국초등학교배구대회 결과

초등배구연맹 0 2,368 2018.10.25 15:43

[우슬체육관] 10/18() 경기                              

                                                 

1. 강원옥천대구관문 25:11, 25:8                    

2. 충남쌍용 〈  서울추계 10:25, 22:25              

3. 전남녹동 서울면목 25:22,25:10                   

4. 경남화정 전남담양동 25:6, 25:18               

5. 인천주안 서울신강 25:17, 25:10                

6. 충남한내 강원율곡 25:11, 25:8                    

 7. 부산수정 대구삼덕  25:20, 23:25,15:17                                  

8. 경남월포  경기안산서 25:17, 25:18                          


 [동백체육관] 10/18() 경기 

1. 충북각리 경남통영 12:25, 12:25

2. 경남유영 서울수유() 12:25, 16:25

3. 강원남산   대전신탄진 25:12, 25:5

4. 경남하동 서울수유() 12:25, 15:25

5. 남원중앙 충북삼양 5:25, 10:25

6. 구미인동 경기남양 19:25, 19:25

7. 경북하양 경기양정 25:16, 22:25, 15:6

8. 충북의림 부산금명 25:13, 25:9


[금강체육관] 10/18() 경기

   

1. 서울반포〈  전주중산 14:25, 15:25

2. 인천영선 경기파장 25:21, 25:27, 12:15

3. 경기금상   광주문정 22:25, 20:25

4. 대전석교 경기소사 25: 15, 25:23

5. 경남대원  순천대석 17:25, 11:25

6. 안동영호 충남부영 25:16, 26:24

7. 인천영선 광주치평 25:10, 25:11

8. 경기파장 서울반포 25:17, 25:19


[우슬체육관] 10/19() 경기

 

1. 충남부영 광주문정 22:25, 25:15, 15:8

2. 광주치평 서울반포 25:20, 26:24

3. 인천영선 전주중산 25:10,25:6

 4. 대전석교   순천대석 25:9, 25:9

5. 경기금상    안동영호 19:25, 18:25

6. 광주치평    경기파장 12:25, 17:25

7. 경남대원  경기소사 25:19, 25:18

 

[동백체육관] 10/19() 경기

 

1. 전남녹동 전남담양동 25:15, 25:6

2. 서울면목   경남화정 22:25, 26:24, 15:11

3. 강원옥천 경기안산서 14:25,25:17,17:19

4. 대구관문   경남월포 10:25, 6:25

5. 충남쌍용 부산수정 25:21, 25:16

6. 서울추계   대구삼덕 25:20, 25:21

7. 인천주안   충남한내 21:25, 25:16, 15:8

8. 강원율곡  서울신강 19:25, 27:25, 12:15

 

[금강체육관] 10/19() 경기

 

1. 구미인동  남원중앙 25:16,25:19

2. 충북삼양  경기남양 25:18, 25:19

3. 충북각리    경북하양 23:25, 25:19,14:16

4. 경남통영    경기양정 25:22, 22:25, 11:15

5. 강원남산   경남유영 20:25, 15:25

6. 충북의림  서울수유() 16:25, 6:25

7. 서울수유  대전신탄진 25:8, 25:7

8. 부산금명   경남하동 10:25, 20:25


[우슬체육관] 10/20() 경기

 

1. 경남유영  대전신탄진 25:8, 25:7

2. 강원남산  서울수유() 16:25, 18:25

3. 부산금명   서울수유() 9:25, 15:25

  4. 경남하동    충북의림 20:25, 25:23,14:16

5. 경북하양    경남통영 25:16, 21:25, 12:15

6. 충북각리  경기양정 25:20, 21:25, 14:16

7. 경기남양  남원중앙 25:15, 25:15

8. 구미인동  충북삼양 13:25, 16:25

 

[동백체육관] 10/20() 경기

1. 전주중산   경기파장 16:25, 6:25

2. 인천영선  서울반포 25:12, 25:6

3. 대전석교  경남대원 27:29, 25:11, 15:9

4. 안동영호  광주문정 25:19, 25:20

5. 경기금상  충남부영 25:13, 25:15

6. 경기소사 순천대석 13:25, 25:23, 9:15

7. 전주중산  광주치평 16:25, 11:25

 

[금강체육관] 10/20() 경기

1. 충남쌍용   대구삼덕 20:25, 14:25

2. 충남한내 서울신강 25:15, 28:26

3. 강원율곡   인천주안 10:25, 14:25

4. 서울추계  부산수정 25:20, 25:14

5. 강원옥천   경남월포 25:15, 25:15

6. 대구관문   경기안산서 9:25, 11:25

7. 전남녹동   경남화정 25:21, 25:18

8. 서울면목   전남담양동 25:8, 25:9

 

 

[우슬체육관] 10/21() 경기

 

1. 라(삼양)  2(통영) 25:10, 25:13

2. 바(석교)   2 (금상) 25:16, 15:25, 8:15

3. 다(영호) 2 (한내) 13:25, 25:23, 13:15

4. 마(녹동)  2 (남양) 25:16, 25:19

5. 2(의림)   2 (면목10:25, 14:25

6. 사(수유)  2 (대석) 25:12, 25:16

7. 라(삼양)  (주안) 25:27, 17:25

8. 2(한내)  가 (하양) 25:13, 25;14


[동백체육관] 10/21() 경기

 

1. 2(유영)   (파장) 22:25, 13:25

2. 가(수유)  2 (영선) 10:25, 15:25

3. 라(옥천)  2 (삼덕) 16:25, 18:25

4. 다(추계)   2 (월포) 25:23, 15:25,8:15

5.  2(삼덕)  〈  (파장) 12:25, 10:25

6.  2(영선)   2(월포) 25:16, 25:16

7. 2(면목) 2(금상) 25:11, 25:17

8. 마(녹동)  사(수유) 25:15, 25 :18

 

[우슬체육관] 10/22() 경기

 

1. 남자준결 면목  〉주안 25:18, 26:24

2. 남자준결 녹동  〉한내 25:16, 25:9

3. 여자 결승 영선   파장 35:33, 22:25, 15:13

4. 남 자 결 승 면목  녹동 17:25, 25:27


























































































Comments