연맹회장기

홈 > e=대회 및 행사 > 연맹회장기
연맹회장기

2020 연맹회장기 전국초등학교배구대회 경기 결과

초등배구연맹 0 1,747 2020.01.29 00:29

2020 연맹회장기 전국초등학교배구대회 결과

옥천체육센터 117() 10:00 ~

1. 충남부영   전남대석 25:19, 25:23 

2. 서울신강  인천주안 27:25, 25:14 

3. 충남오가 강원율곡 18:25, 20:25

4. 충북삼양    경기양정  19:25, 18:25

5. 울산남부  경기안산서 15:25, 16:25

6. 전북중산  대구삼덕 25:3, 25:9 


옥천생활체육관 117() 10:00 ~

1. 경남유영 경북양덕 12:25, 14:25

2. 충북남천 서울수유() 12:25, 10:25

3. 서울면목  전북중앙 25:13, 25:12

4. 충남둔포  경북영호 4:25, 15:25

5. 충북의림   울산언양  25:17, 25:18

6. 부산가야  전북부송  25:17, 15:25, 15:13


산업과학고 체육관 117() 10:00 ~

1. 경기남양  경남통영 25:16, 25:19 

2. 경기파장  서울추계  21:25, 23:25

3. 경북하양   충남청양  31:29, 25:18

4. 부산금명   대구수성 26:24, 25:7

5. 충남한내    서울수유() 6:25, 12:25

6. 강원남산  인천영선  25:8, 25:9

---------------------------------------------------------------------------

옥천체육센터 118()10:00 ~

1. 서울추계  인천영선 25:8, 25:9

2. 충남청양  대구수성 25:17, 21:25, 15:7

3. 경기파장   강원남산  14:25, 20:25

4. 경기남양  서울수유() 25:15, 25:17

5. 경북하양    부산금명() 12:25. 26:24, 9:15

6. 충남한내   경남통영  9:25, 9:25


옥천생활체육관 118() 10:00 ~

1. 충남오가  충북삼양 25:14, 25:13

2. 강원율곡  경기양정 25:8, 25:14

3. 울산남부  대전배울  25:23, 25:12

4. 대구삼덕   강원옥천 10:25, 11:25

5. 서울신강  충남부영 25:12, 25:6

6. 전남대석   인천주안 15:25, 18:25


산업과학고 체육관 118() 10:00 ~

1. 충남둔포  전북중앙  22:25, 25:14, 19:17

2. 서울면목   경북영호 25:18, 14:25, 12:15

3. 충북의림   전북부송  28:26, 25:9

4. 울산언양  부산가야  20:25, 13:25

5. 경남유영  충북남천  25:19, 13:25, 17:19

6. 경북양덕   서울수유() 16:25, 22:25

 

-----------------------------------------------------------------------------

옥천체육센터 119 () 09 : 30~

1. 충북의림   부산가야 25:9, 28:30, 15:11

2. 울산언양 전북부송 19:25, 24:26

3. 전북중앙  경북영호 11:25, 22:25

4. 서울면목   충남둔포  25:11, 25:7

5. 충북남천 경북양덕 17:25, 17:25

6. 경남유영   서울수유() 12:25, 25:27

7. 마(충북의림)    2(인천주안) 25:19, 21:25, 11:15

8. 2(충남오가) 2(서울면목) 17:25, 22:25


옥천생활체육관 119 () 09 : 30~

1. 경북하양  대구수성 23:25, 26:28

2. 충남청양  부산금명 21:25, 16:25

3. 경기남양    충남한내 25:10, 25:19

4. 경남통영   서울수유() 25:22, 25:20

5. 경기파장  인천영선  25:17, 25:21

6. 서울추계    강원남산 20:25, 10:25

7. 바(강원율곡)   2(경남통영) 25:14, 25:7

8. 2(부산가야) 2(충남청양) 19:25, 20:25


산업과학고 체육관 119 () 09 : 30~

1. 서울신강   전남대석 25:15, 25:7

2. 충남오가   경기양정 25:21, 26:24

3.충남부영   인천주안 16:25, 9:25

4. 충북삼양   강원율곡  6:25, 9:25

5. 전북중산    강원옥천 23:25, 14:25

6. 대전배울    경기안산서 11:25, 19:25

 

----------------------------------------------------------------------------- 

옥천체육센터 120() 10:00 ~

           남자 8강전

1. 인천주안  부산금명 17:25, 12:25

2. 충남청양  서울신강 23:25, 17:25

3. 서울면목 경기남양 25:19, 21:25, 15:12

4. 강원율곡   안동영호 25:22, 15:25, 15:9

              

           남자 4강전           

5. 부산금명  서울면목 25:16, 25:23

6. 강원율곡  서울신강 19:25, 25:19,16:14

 

옥천생활체육센터 120() 10:00 ~

           여자 8강전

1. 강원남산   포항양덕 25:15, 25:17

2. 서울추계 서울수유 14:25, 23:25

3. 경기안산서  전주중산 25:17, 25:15

4. 강원옥천   울산남부 25:21, 25:17


             여자 4강전

5. 강원남산  경기안산서 25:23, 25:13

6. 강원옥천 서울수유 14:25, 12:25

 

-----------------------------------------------------------------------------

 

옥천체육센터 121() 10:00 ~

            여자 결승    

1. 강원남산  서울수유 25:22, 26:24


            남자 결승

2. 부산금명   강원율곡 25:18, 22:25, 10:15 

Comments