연맹회장기

홈 > e=대회 및 행사 > 연맹회장기
연맹회장기

2019 연맹회장기 전국초등학교배구대회 경기결과

팽숙자홍보이사 0 2,704 2019.01.15 11:09

2019 연맹회장기 전국초등학교배구대회 경기결과


우슬실내체육관 117() 경기 09:00~

 

1. 강원남산 충북산성 25:3, 25:4

2. 경기안산서 연길중앙소학교 25:11, 25:9

3. 전남대석 서울신강 15:25, 15:25

4. 강원율곡 경기금상 14:25, 12:25

5. 경남대원 서울수유() 27:25, 25:21

6. 충남부영 경기양정 20:25, 25:22, 13:15

7. 강원남산 연길중앙소학교 25:8, 25:16

8. 경남화정 전북남원중앙 22:25, 11:25

 

동백체육관 117() 경기 09:00~

 


1. 대구수성서울면목 9:25, 4:25

2. 경기남양 경북하양 25:16, 25:17

3. 울산언양 전북흥덕23:25, 23:25

4. 충남청양 전북이리부송 11:25, 15:25

5. 충북각리전남담양동 12:25, 25:23, 5:15

6. 광주치평 서울수유() 25:5, 25:5

7. 충남쌍용 경남월포 5:25, 17:25

8. 경기파장 대구삼덕 7:25, 11:25

 

-----------------------------

 

우슬체육관 118() 09:30~

 

1. 충남청양 충북각리 18:25, 17:25

2. 전남담양동전북이리부송 25:16,23:25,16:14

3. 충남쌍용 서울수유()25:20, 10:25, 10:15

4. 경기파장 경남유영 20:25, 22:25

5. 광주치평 경남월포 22:25, 25:18, 15:6

6. 서울면목 경남하동 25:14, 25:14

7. 경기남양 울산언양 25:20, 25:23

8. 경북하양 전북흥덕 25:20, 18:25,14:16

 

동백체육관 118()09:30~

 

1. 강원율곡 전남대석 25:20, 25:14

2. 경기금상 서울신강 25:13, 25:19

3. 충북산성 연길중앙소학교 13:25, 23:25

4. 경기양정 경남화정 25:10, 25: 3

5. 대전석교 서울수유() 25:23, 22:25, 18:16

6. 충남부영 전북남원중앙 25:21, 21:25, 4:15

7. 강원남산 안산서 25:11, 25:19

 

----------------------------

 

우슬체육관 119()09:30~

 

1. 충남부영  경남화정 25:10, 25:15

2. 경기양정  전북남원중앙 25:23, 25:22

3. 경남대원 대전석교 14:25, 25:20,16:14

4. 충북산성   경기안산서 8:25, 4:25

5. 강원율곡  서울신강 27:25, 25:17

6. 경기금상 전남대석 25:12, 25:6

 

동백체육관 119()09:30~

 

1. 광주치평  충남쌍용 25:4, 25:7

2. 충남청양  전남담양동 18:25, 17:25

3. 경기남양  전북흥덕 25:19, 26:24

4. 경북하양 울산언양 19:25, 25:17, 15:10

5. 대구삼덕 경남유영 25:20, 22:25, 15:12

6. 대구수성   경남하동 23:25, 15:25

7. 충북각리   전북이리부송 21:25, 23:25

8. 경남월포 서울수유() 25:4, 25:11

 

-----------------------------

 

동백체육관 120()10:00~

 

1. 담양동 석교 25:6, 25:16

2. 율곡   남양 21:25, 15:25

3. 하동   부송 19:25, 25:27

4. 흥덕 남원중앙 25:10, 25:21

5. 담양동초 금상 25:17,25:19

6. 양정   부송 22:25,26:24,10:15

7. 흥덕 면목 16:25, 14:25

 

우슬체육관 120()10:00~

 

1. 월포 유영 21:25, 18:25

2. 안산서  치평 21:25, 19:25

3. (여자 준결승) 유영 남산 25:17, 25:11

4. (여자 준결승)치평삼덕 25:16,23:25,11:15

5. 대원 남양 8:25, 12:25

 

-----------------------------

 

우슬실내체육관 121()10:00~

 

1. (남자 준결승)부송 〈  담양동 19:25, 16:25

2. (남자 준결승) 남양  면목 22:25, 21:25

3. (여자부결승) 유영  삼덕 10:25, 25:23, 13:15

4. (남자부 결승) 담양동 면목 7:25, 19:25 


- 남자부 우승  : 면목초

          준우승 : 담양동초

              3위 : 남양초, 이리부송초

 

- 여자부 우승  : 삼덕초

          준우승 : 유영초

              3위 : 치평초, 남산초

 

 

  

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Comments